Юридическая компания адвоката Головешкина

Главная » Статьи » Юридическая компания адвоката Головешкина

Юридическая компания адвоката Головешкина

Оказание юридических услуг и консультаций опытными юристами и адвокатами. Представление интересов в суде и принятие положительных решений судом по арбитражным, уголовным, гражданским делам.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ АДВОКАТА ГОЛОВЕШКИНА

Головешкин Игорь Витальевич – руководитель компании. Он лично работает с рядом дел и привлекает опытных специалистов для взаимодействия с клиентами. Была создана крупная организация, которая занимается оказанием юридической помощи по различным направлениям.

Основные направления работы

Компания работает в различных сферах с 2008 года и предоставляет широкий спектр услуг для клиентов. Перечислим наиболее востребованные:

  1. Оказание помощи по уголовным делам.
  2. Участие в гражданских процессах и защита интересов клиента.
  3. Привлечение юристов к административным делам.
  4. Оспаривание вынесенных решений.
  5. Имущественные дела.
  6. Семейные споры.
  7. Помощь при наследовании имущества, сопровождение клиента.
  8. Поддержка при лишении прав для оспаривания решения или смягчения наказания.
  9. Помощь при ДТП для установления реального виновника.
  10. Корпоративные споры.
  11. Взыскание задолженностей.
  12. Сопровождение различных процедур – ликвидации компании, банкротства, раздела, продажи.
  13. Организация экспертиз для сбора доказательств.
  14. Иные ситуации, в которых не обойтись без поддержки юриста.

Широкий спектр услуг обеспечивается несколькими факторами:

  1. Наличие значительного опыта у Игоря Витальевича Головешкина и его сотрудников.
  2. Собранный штат для распределения заказов.
  3. Сотрудники постоянно работают над повышением квалификации. Они в курсе всех изменений, новых законов, созданных актов, внесенных поправок.

Руководитель

Игорь Витальевич Головешкин – руководитель компании. Общий профессиональный стаж – около тридцати лет. До адвокатской деятельности работал в структурах МВД.

За счет этого Игорь Витальевич отлично знаком с особенностями ведения уголовных дел. Он накопил опыт по арбитражным делам, гражданским и административным. Руководитель организации способен принять участие в самых сложных процессах.

Юридическая компания наладила сотрудничество с лучшими экспертами. Фирма работает с опытными специалистами, доцентами и профессорами, стаж которых составляет от 20 лет. Они трудятся в государственных учреждениях.

За счет этого юристы компании всегда могут обратиться за консультацией к профессионалам в конкретной сфере для получения дополнительной информации по делу. Удается выработать оптимальную позицию и защитить интересы клиента.

Компания предлагает комплексную юридическую помощь. Специалисты фирмы готовы предоставить подробную консультацию по всем правовым вопросам, разобраться в сложившейся ситуации.

Юристы способны самостоятельно вступить в дело и начать работать по нему. Они будут защищать ваши интересы на всех этапах, доведут процесс до логического завершения.

Руководитель компании самостоятельно проводил и продолжает участвовать во многих делах. По итогам их рассмотрения принимаются решения в пользу клиентов.

Одно из ключевых направлений – защита физических и юрлиц от неправомерных действий правоохранительных органов и третьих лиц. Наши юристы смогут обжаловать решения у руководителей, подать заявления в вышестоящие управления и суды, добиться прекращения давления на клиента.

Пройденные курсы:

  1. «Компетенция адвоката».
  2. «Адвокат Российской Федерации».

Юридическая компания сотрудничает с крупными бюро независимых экспертиз. Организации готовы провести по запросу исследования в различных областях. Происходит сбор материалов для дальнейшей защиты интересов.

Вы можете позвонить нам и получить консультацию. Сотрудники всегда готовы ответить на вопросы и предоставить поддержку клиентам.

Прокрутить вверх