Юридическая компания адвоката Головешкина

Главная » Статьи » ДТП — мотоциклетная авария. Кто поможет потом

ДТП — мотоциклетная авария. Кто поможет потом

Приходилось вам когда – нибудь попадать в мотоциклетную аварию?

Помощь юриста при ДТП с мотоцикломИли быть свидетелем такой аварии? Автомобильные аварии бывают ужасными, но мотоциклетные ещё хуже. В большинстве они очень трагичны.

ДТП и серьёзные мото – аварии, а большинство из них таковыми и являются, действительно серьёзны. Взять хотя бы такой момент, что водитель мотоцикла не имеет никакой защиты против физических повреждений. В автомобиле люди сравнительно хорошо защищены по сравнению с мотоциклистом. А если на мотоцикле кроме водителя есть ещё и пассажир, существует большая вероятность того, что оба получат серьёзные повреждения.

Каковы же долговременные последствия мотоциклетной аварии? Прежде всего, и водитель, и пассажир получают повреждения, и страх на всю жизнь от езды на мотоцикле. Не редки случаи, когда оба погибают мгновенно.

Если они остаются в живых, как сказано выше, то получают увечья, которые ложатся тяжким финансовым бременем, особенно если происходит потеря трудоспособности. Если даже они получают медицинскую страховку, её не хватит, чтобы содержать себя и семью. Кроме того, если мотоциклист чувствует, что в аварии виноват не он, что же тогда? В этом случае следует искать юриста, специализирующегося на ДТП и/или мото – авариях. Хороший юрист сможет помочь получить законную компенсацию за увечья, полученные в серьёзной мотоциклетной катастрофе.

Вот почему, если вы сами, или ваши близкие пострадали в мотоциклетной аварии, будет большим утешением знать, что у вас в запасе есть законный ресурс, — адвокат, специалист по ДТП и мото – авариям.

Такой адвокат жизненно важен, так как специализируется на мотоциклетных авариях, и знаком со всеми законами, и вашими правами, как жертвы такой аварии. Такой квалифицированный, легальный специалист необходим в кризисный момент, чтобы доказать, что полученные травмы получены именно в результате столкновения мотоцикла.

Опытный адвокат по ДТП – специалист по мото – авариям, поможет получить справедливую и внушительную компенсацию, если вы являетесь действительно жертвой, и вашей вины в столкновении нет. Он станет вашим реальным помощником в деле и поможет выиграть его.

Прокрутить вверх