Юридическая компания адвоката Головешкина

Главная » Юридические услуги » Адвокат по ДТП » Адвокат по ДТП в Москве

Адвокат по ДТП в Москве

Предварительное БЕСПЛАТНОЕ консультирование!

Адвокат по ДТПЕсли Вы попали в дорожно-транспортное происшествие, то самое главное не паникуйте и не отчаивайтесь, а постарайтесь сразу найти адвоката по ДТП! Действительно, дела, связанные со столкновениями на дорогах, являются наиболее сложными и специфичными и требуют не только юридических знаний, но и познаний в области техники, а так же специального понимания законов динамики и физики движения.

Наш обширный опыт участия в расследовании уголовных, административных и гражданских дел связанных с автомобильными авариями, позволяет оказывать полный спектр юридических услуг связанных с проблемами, возникающими при дорожно-транспортных происшествиях, где требуются опыт адвоката по ДТП. Причем, в некоторых ситуациях, результат нашей помощи будет получен уже в день обращения.


Звоните по телефону +7 (495) 241-12-69 и ваши права будут защищены на самом высоком
профессиональном уровне и в максимально короткие сроки

Уголовный адвокат при ДТП

адвокат по дтп москва
Юридическая компания адвоката Головешкина оказывает широкий спектр услуг для всех категорий лиц попавших (или ставшими свидетелями) в дорожно-транспортное происшествие. Наши услуги не ограничиваются только оказанием консультаций или работой в группе разбора или в суде. При необходимости, адвокат сможет выехать на место ДТП и заняться вашим делом непосредственно на месте аварии.


Наша компания обеспечит:

  • Участие адвоката при осмотре места происшествия и составлении схемы ДТП;
  • Консультации юриста на месте происшествия с целью выработки оптимальной линии поведения в сложившейся ситуации;
  • Помощь юриста в следственных действиях при ДТП;
  • Адвокат по ДТП с погибшими;
  • Адвокат по ДТП с пострадавшими;
  • Участие юриста по делам ДТП в организации независимых экспертиз при дорожно-транспортных происшествиях;
  • Содействие адвоката по ДТП при отстаивании Ваших интересов в суде, в том числе и при сокрытии с места инцидента
  • Задействование квалифицированного юриста по дорожно-транспортным происшествиям при лишении права управления ТС;
  • Содействие юриста при ДТП со смертельным исходом;
  • Помощь адвоката при дорожно-транспортном происшествии по возмещению ущерба от катастрофы
  • С целью минимизации последствий аварии страховой юрист будет отстаивать Ваши интересы в решении споров со страховыми компаниями, в том числе и без Вашего участия

Стоимость услуг адвоката

Начальная консультация Бесплатно
Анализ перспектив дела от 2 000 рублей
Составление иска от 2 500 рублей
Составление возражения от 2 500 рублей
Жалоба на апелляцию от 3 000 рублей

Стоимость защиты автомобильным юристом в суде

Ведение простого дела по автомобильным конфликтам от 20 000 рублей
Досудебное регулирование спора от 10 000 рублей
Представление клиента в деле от 100 000 рублей

Стоимость на другие услуги

Разбирательство в суде по возврату прав вождения от 10 000 рублей
Судебное разбирательство со страховой по ОСАГО от 10 000 рублей
Судебные споры со страховыми компаниями от 15 000 рублей
Независимая экспертиза по ДТП от 12 000 рублей
Определение размера суммы для виновной стороны от 6 000 рублей
Составление претензии по аварии в ДТП от 2 000 рублей

Консультация юриста по вопросам ДТП

Ежедневно множество водителей попадают в ДТП. По статистике официальных органов, в Москве ежегодно происходит более 10 тысяч аварий. Большинство водителей, ставших участниками катастрофы, совершают неправильные действия, которые могут быть использованы во вред делу.

Практика юриста по дорожно-транспортным происшествиям показывает, что подавляющее большинство пострадавших в аварии встречается не только с проблемами оформления документов, но и с проблемами общения с сотрудниками ГИБДД и представителями страховых компаний. При этом теряется масса собственного времени, денег и нервов. Однако, большей части подобных неприятностей можно избежать, своевременно обратившись к профессионалам своего дела. Квалифицированный юрист проконсультирует Вас по всем вопросам, связанным с дорожно-транспортными происшествиями и иными проблемами, возникающими у водителей, пассажиров и пешеходов.

В большинстве случаев  невозможно однозначно утверждать о полной виновности или невиновности  участника ДТП. В таких случаях опытный адвокат сможет доказать степень невиновности или виновности любого его участника. В случае возникновения спорных ситуаций юрист по гибдд посоветует, как правильно вести себя в случае инцидента, а если необходимо, то прибудет на место происшествия и представит Ваши интересы в группе разбора ГИБДД, суде, прокуратуре, страховых компаниях.

Старайтесь придерживаться после аварии определенных правил поведения при дорожно-транспортном происшествии, которые помогут вам избежать неприятных ошибок.

Если Вы стали участником ДТП, то юридическое сопровождение адвоката никогда не будет лишним. При этом следует помнить, что такие дела являются одними из сложнейших и узконаправленных, поскольку требуют технических познаний, понимания механизма и причин таких ситуаций, помимо общих юридических знаний.

Если вам срочно понадобилась помощь автоюриста, звоните +7 (495) 241-12-69

Квалифицированная юридическая помощь может быть оказана лишь опытным юристом по ДТП, ведущим исключительно дела по автомобильным авариям и имеющим большой опыт работы по различным дорожно-транспортным случаям

Прокрутить вверх